Выборы в НКФ

скрин

Согласно Уставу и внутренним положениям во второй половине декабря нам предстоит заново утвердить Совет, Председателя Совета, Ревизионную комиссию, а также Директора Ассоциации. Кроме того, далее на заседании Совета предстоит переизбрать Контрольную комиссию и Дисциплинарный комитет.

Председатель Совета избирается Общим собранием из состава вновь сформированного Совета.

За прошедший период действующие органы управления исправно выполняли свою работу, что было также отмечено при проверке Минюста в сентябре 2021 года. Проведено 14 заседаний Совета Ассоциации, 5 проверок ревизионной комиссии. Обращений в контрольную комиссию и дисциплинарный комитет не было.

В настоящий момент со структурой Ассоциации можно ознакомиться по ссылке:

https://phlebology-sro.ru/about/structure-i-nkf-members/

На Общем собрании будет предложено повторно избрать действующие органы управления, утвердить новых кандидатов, а также выбрать нового Председателя Совета. Если Вы хотите выдвинуть свою кандидатуру в Совет, на должность Председателя Совета, в любую из комиссий или комитетов, а также если у Вас есть другие предложения, пожалуйста, направляйте свои пожелания в свободной форме на официальную почту коллегии secretariat@phlebology-sro.ru

P.S. Согласно постановлению Правительства РФ, ввиду эпидемиологической обстановки возможно удаленное проведение Общего собрания, в том числе и по указанной повестке.