Структура и члены НКФ

Совет коллегии:

Председатель Совета: Фокин Алексей Анатольевич

Заместитель Председателя Совета: Шайдаков Евгений Владимирович

Члены Совета:

Беленцов Сергей Михайлович

Богачев Вадим Юрьевич

Бурлева Елена Павловна

Гужков Олег Николаевич

Золотухин Игорь Анатольевич

Илюхин Евгений Аркадьевич

Мазайшвили Константин Витальевич

Независимые члены Совета:

Андрияшкин Вячеслав Валентинович

Крылов Алексей Юрьевич

Сапелкин Сергей Викторович

Дисциплинарный комитет:

Председатель: Сонькин Игорь Николаевич

Заместитель председателя: Ларин Сергей Иванович

Бредихин Роман Александрович

Контрольная комиссия:

Председатель: Борсук Денис Александрович

Манджикян Овсеп Петросович

Росуховский Дмитрий Александрович

Ревизионная комиссия:

Панов Игорь Олегович

Сазанов Алексей Владимирович

Члены коллегии:

  1. Авакьянц Илона Пулатовна

  2. Авдошина Елена Александровна

    ;
  3. Аверьянов Дмитрий Анатольевич

  4. Алешин Игорь Евгеньевич

  5. Ангелова Виктория Александровна

  6. Андреев Виктор Васильевич

  7. Аркадан Наталия Руслановна

  8. Архипов Иван Сергеевич

  9. Багдасарян Артурсепух Гагикович

  10. Букина Оксана Васильевна

  11. Бугаев Алексей Александрович

  12. Булатов Василий Леонидович

  13. Бурлева Елена Павловна

  14. Бушнин Сергей Сергеевич

  15. Бредихин Роман Александрович

  16. Багирян Михаил Семенович

  17. Бирюлин Дмитрий Викторович

  18. Борсук Денис Александрович

  19. Богачев Вадим Юрьевич

  20. Беленцов Сергей Михайлович

  21. Балацкий Денис Владимирович

  22. Ваганов Дмитрий Сергеевич

  23. Васильев Игорь Сергеевич

  24. Волошкин Алексей Николаевич

  25. Вундер Елена Сергеевна

  26. Власюк Алексей Владимирович

  27. Гогуля Роман Николаевич

  28. Гужков Олег Николаевич

  29. Густелёв Юрий Александрович

  30. Гришин Сергей Вадимович

  31. Григорян Арсен Грачьяевич

  32. Гамзатов Темирлан Хизриевич

  33. Гайсина Элина Анваровна

  34. Гасников Андрей Александрович

  35. Гасников Алексей Владимирович

  36. Дегтярев Максим Сергеевич

  37. Демехова Марина Юрьевна

  38. Денисов Владимир Евгеньевич

  39. Джалдян Сурен Рудикович

  40. Дженина Ольга Вадимовна

  41. Доронин Игорь Владимирович

  42. Дорохов Дмитрий Юрьевич

  43. Жердев Андрей Владимирович

  44. Жукова Надежда Валерьевна

  45. Захарова Елена Александровна

  46. Золотухин Игорь Анатольевич

  47. Золотов Александр Владимирович

  48. Зайцев Сергей Сергеевич

  49. Иванов Артем Вадимович

  50. Иванов Олег Олегович

  51. Илларионов Александр Анатольевич

  52. Илюхин Евгений Аркадьевич

  53. Индербиев Тимур Сергеевич

  54. Каличинин Андрей Евгеньевич

  55. Карев Максим Анатольевич

  56. Кашкаров Рауль Сабирович

  57. Коновалов Андрей Александрович

  58. Казаренко Андрей Геннадьевич

  59. Капериз Константин Александрович

  60. Ковальчук Дмитрий Егорович

  61. Косарев Максим Олегович

  62. Корнилов Дмитрий Юрьевич

  63. Красильников Андрей Викторович

  64. Кугеев Артур Фоатович

  65. Кузьминых Дмитрий Геннадьевич

  66. Куторкин Виктор Геннадьевич

  67. Кривощеков Евгений Петрович

  68. Лалаян Арсен Мовсесович

  69. Ларин Сергей Иванович

  70. Лебедев Александр Константинович

  71. Леонов Илья Евгеньевич

  72. Летуновский  Евгений Анатольевич

  73. Лишов Дмитрий Евгеньевич

  74. Лобанов Виктор Николаевич

  75. Лобастов Кирилл Викторович

  76. Лукашевич Максим Иванович

  77. Малахов Юрий Станиславович

  78. Малышев Константин Владимирович

  79. Мамедов Руслан Эльдарович

  80. Маркин Сергей Михайлович

  81. Марьясов Андрей Сергеевич

  82. Минигалиева Эльвира Рашитовна

  83. Максимов Сергей Владимирович

  84. Мазайшвили Константин Витальевич

  85. Манджикян Овсеп Петросович

  86. Мордовин Артем Игоревич

  87. Моренко Дмитрий Николаевич

  88. Надвиков Алексей Игоревич

  89. Нерсесов Дмитрий Викторовин

  90. Панов Игорь Олегович

  91. Паршутин Юрий Викторович

  92. Пелевин Андрей Викторович

  93. Плечева Дина Владимировна

  94. Погосян Валерий Александрович

  95. Раскин Владимир Вячеславович

  96. Ржанников Виталий Валерьевич

  97. Росуховский Дмитрий Александрович

  98. Румянцев Андрей Юрьевич

  99. Самохин Кирилл Михайлович

  100. Сафарова Залия Фатиховна

  101. Сонькин Игорь Николаевич

  102. Савинов Игорь Сергеевич

  103. Савинов Сергей Геннадьевич

  104. Сазанов Алексей Владимирович

  105. Синицын Александр Александрович

  106. Скоробогатов Олег Александрович

  107. Смирнов Алексей Анатольевич

  108. Солдатский Евгений Юрьевич

  109. Соломахин Антон Евгеньевич

  110. Семкин Василий Дмитриевич

  111. Семенов Артем Юрьевич

  112. Селиверстов Евгений Игоревич

  113. Суханов Алексей Владимирович

  114. Тутунина Галина Владимировна

  115. Таурагинский Роман Александрович

  116. Травников Андрей Игоревич

  117. Уткаева Ирина Александровна

  118. Фальбоцкий Николай Витальевич

  119. Фокин Алексей Анатольевич

  120. Хангаев Андрей Афанасьевич

  121. Хлевтова Татьяна Валерьевна

  122. Хафизов Азат Рафитович

  123. Хамидуллин Андрей Андарзянович

  124. Храмцов Владимир Евгеньевич

  125. Цыплящук Александра Владимировна

  126. Чачев Артур Заурович

  127. Черных Константин Петрович

  128. Чемчугова Надежда Викторовна

  129. Чубирко Юрий Михайлович

  130. Шакиров Марат Хазипович

  131. Шакиров Ринат Абдулхакович

  132. Шведов Андрей Николаевича

  133. Шершнев Вадим Александрович

  134. Шляпина Наталья Юрьевна

  135. Шонов Олег Александрович

  136. Шайдаков Евгений Владимирович

  137. Щеглов Эрнест Анатольевич

  138. Щербаков Алексей Владимирович

  139. Янпольский Александр Сергеевич

  140. Якушкин Сергей Николаевич

  141. Яковлева Валерия Валерьевна